влевовправо

Крила комплект 29" SKS Veloflexx 65 SET 11667
- Готово к отправке
- Код: 973186
2 595 ₴
+380 (96) 119-09-00
Інтернет замовлення
- +380 (66) 463-40-63Viber-інтернет замовлення
- +380 (63) 679-97-75ВелоБайк-Сихів
- +380 (63) 113-66-37ВелоБайк-Винники
- +380 (96) 386-83-83Співробітництво та пропозиції
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект велосипедних крил SKS VELOFLEXX 65 сумісні тільки з дисковими гальмами
Допустимий діаметр колеса - 29 дюймів.
Вага: 625 г.
Колір:- чорний.
| Довжина переднього крила: | 700 мм |
| Довжина заднього крила: | 930 мм |
| Кріплення: | Переднє: | Ремені velcro |
| Заднє: | Швидкоз'ємні гумові хомути |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKS |
| Страна производитель | Германия |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 93 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 6.5 см |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 70 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 29 |
| Комплект-перед-зад | Комплект |
- Цена: 2 595 ₴



