влевовправо

Крила комплект SKS Speedrocker 27.5"/700 11567 Art 914912
- Готово к отправке
- Код: 914912
3 295 ₴
+380 (96) 119-09-00
Інтернет замовлення
- +380 (66) 463-40-63Viber-інтернет замовлення
- +380 (63) 679-97-75ВелоБайк-Сихів
- +380 (63) 113-66-37ВелоБайк-Винники
- +380 (96) 386-83-83Співробітництво та пропозиції
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект велосипедних крил SKS Speedrocker.
Допустимий діаметр колеса - 27,5 "(650b)", 28 "
Колір: чорний.
| Переднє крило : | довжина 500 + 210 мм, ширина 42мм |
| Заднє крило: | довжина 950 мм, ширина 42мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | SKS |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 27.5"-28" |
| Комплект-перед-зад | Комплект |
- Цена: 3 295 ₴


