
Велошина 27.5x2.10 (54-584) Rubena R12 Tomcat Art 5-10951743
- Готово к отправке
- Код: 5-10951743
870 ₴
+380 (96) 119-09-00
Інтернет замовлення
- +380 (66) 463-40-63Viber-інтернет замовлення
- +380 (63) 679-97-75ВелоБайк-Сихів
- +380 (63) 113-66-37ВелоБайк-Винники
- +380 (96) 386-83-83Співробітництво та пропозиції
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина Rubena Tomcat R12 призначена для MTB велосипедів.
Грубий малюнок протектора став фаворитом велосипедистів, які люблять агресивно їздити по бездоріжжю.
- Виробник: MITAS .
- Призначення: MTB.
| Тип покришки: | Камерна |
| Розміри: | 27.5 x 2.10" |
| ETRTO: | 54-584 |
| Тип бортувального тросу: | Сталевий |
| TPI: | 22 |
| Max. тиск: | 43 PSI (3.8 Bar) |
| Max. навантаження: | 128 кг |
| Розміщення: | Передня/задня |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Материал | Резина |
| Посадочный диаметр шины | 27.5" |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип шины | Внедорожные |
| Ширина шины | 2.1 |
- Цена: 870 ₴

