
Велошина 26x2.10 (54-559) Rubena Cheetah Green Endurance LITE 30 TPI eBike Art 5-10967501
- Готово к отправке
- Код: 5-10967501
900 ₴
+380 (96) 119-09-00
Інтернет замовлення
- +380 (66) 463-40-63Viber-інтернет замовлення
- +380 (63) 679-97-75ВелоБайк-Сихів
- +380 (63) 113-66-37ВелоБайк-Винники
- +380 (96) 386-83-83Співробітництво та пропозиції
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедна шина Rubena Cheetah.
- Виробник : MITAS (RUBENA) Чехія .
- Модель: CHEETAH
- Технології E-Bike Ready
| Тип покришки: | Камерна |
| Розміри: | 26"х2.10" |
| ETRTO: | 60-622 |
| Тип бортувального тросу: | Сталевий |
| TPI: | 30 |
| Max. тиск: | 3,5 Bar |
| Max. навантаження: | 130 кг |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Резина |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип шины | Внедорожные |
| Ширина шины | 2.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для електровелосипедів |
- Цена: 900 ₴

