влевовправо

Велошолом OnRide Art M-55-58 см Cool max Чорний\сірий Art 6102978
- Готово к отправке
- Код: 6102978
1 980 ₴
+380 (96) 119-09-00
Інтернет замовлення
- +380 (66) 463-40-63Viber-інтернет замовлення
- +380 (63) 679-97-75ВелоБайк-Сихів
- +380 (63) 113-66-37ВелоБайк-Винники
- +380 (96) 386-83-83Співробітництво та пропозиції
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вело шолом OnRide Art
Антибактеріальні вставки Coolmax добре поглинають вологу, легко знімаються для прання
| Технологія виготовлення: | In-Mold |
| Фактура: | Матова |
| Вентиляція: | 17 отворів |
| Розмір: | М (55-58 см) |
| Колір: | Чорний / сірий |
| Вага: | 315 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnRide |
| Антибактериальная пропитка подкладки | Да |
| Вес | 0.315 кг |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Съемный козырек | Да |
| Категории | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество вентиляционных отверстий | 17 шт |
| Назначение | Универсальный шлем |
| Размер головного убора | 55-56 |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55-58см |
- Цена: 1 980 ₴








