
Шатуни OnRide Solo 1110 170мм 34Т BCD 104мм на 11/10/9 шв. Art 6102604
- Готово к отправке
- Код: 6102604
1 788 ₴
+380 (96) 119-09-00
Інтернет замовлення
- +380 (66) 463-40-63Viber-інтернет замовлення
- +380 (63) 679-97-75ВелоБайк-Сихів
- +380 (63) 113-66-37ВелоБайк-Винники
- +380 (96) 386-83-83Співробітництво та пропозиції
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шатуни OnRide Solo 1110.
- Cталева зірка з BCD 104 мм.
- Рекомендована каретка: 113 мм
| Сумісність: | Трансмісії 1x9/10/11 швидкостей |
| Зірки шатунів: | 34 T |
| Матеріал шатунів: | Алюміній |
| Довжина шатуна: | 170 мм |
| Лінія ланцюга (Chainline): | 50/53 мм |
| Q-фактор: | 145/175 мм |
| Стандарт кріплення: | Квадрат |
| BCD: | 104 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnRide |
| Ось каретки | Квадратное сечение |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество звезд | 1 |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость скоростей | 9/10/11/12 |
| Тип | Шатун в сборе |
| Количество зубьев | |
| Большая звезда | 34 |
| Материал звезд | |
| Материал большой звезды | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Швидкостей | 9-10-11 |
- Цена: 1 788 ₴

