влевовправо

Крила комплект PoliSport X-cape 26"/27.5/29 Art 8623500001
- Готово к отправке
- Код: 8623500001
576 ₴/комплект
+380 (96) 119-09-00
Інтернет замовлення
- +380 (66) 463-40-63Viber-інтернет замовлення
- +380 (63) 679-97-75ВелоБайк-Сихів
- +380 (63) 113-66-37ВелоБайк-Винники
- +380 (96) 386-83-83Співробітництво та пропозиції
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бризговики PoliSport X-cape
- Допустимий діаметр колеса - 26 / 27.5 / 29 дюймів.
- Призначення: mtb, трекінг, E-MTB
- Переднє крило кріпиться на вилку, заднє на підсідельний штир.
- В комплекті затискачі для кріплення
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polisport |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 35 см |
| Ширина переднего крыла | 8.2 см |
| Заднее крыло | |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба/штырь |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект-перед-зад | Комплект |
| Размер | 26"-27.5"-29" |
- Цена: 576 ₴/комплект




