
Віська задня RockShox Maxle Stealth Road Thru Axle 12x148 (188мм) M12X1.75 Art 00.4318.005.029
- Готово к отправке
- Код: 00.4318.005.029
1 764 ₴
+380 (96) 119-09-00
Інтернет замовлення
- +380 (66) 463-40-63Viber-інтернет замовлення
- +380 (63) 679-97-75ВелоБайк-Сихів
- +380 (63) 113-66-37ВелоБайк-Винники
- +380 (96) 386-83-83Співробітництво та пропозиції
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задня вісь на втулку RockShox Maxle Stealth Road Thru Axle
| Діаметр осі: | 12 мм |
| Ширина втулки (O.L.D.): | 148 мм |
| Довжина осі: | 188 мм |
| Розмір різьби: | M12x1.75 |
| Довжина різьби: | 20 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rock Shox |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Задняя |
| Ось | |
| Длина оси | 188 мм |
| Диаметр оси | 12 мм |
| Материал оси | Сталь |
- Цена: 1 764 ₴

