влевовправо

Крила комплект 24" SKS Velo 55 Junior SET Art SKS11165
- Готово к отправке
- Код: SKS11165
1 170 ₴
+380 (96) 119-09-00
Інтернет замовлення
- +380 (66) 463-40-63Viber-інтернет замовлення
- +380 (63) 679-97-75ВелоБайк-Сихів
- +380 (63) 113-66-37ВелоБайк-Винники
- +380 (96) 386-83-83Співробітництво та пропозиції
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект велосипедних крил SKS VELO 55 JUNIOR
Допустимий діаметр колеса - 24 дюйми
Колір:- чорний.
Рекомендовані для ширини покришок 1.65-1.95"
Довжина: Переднє 610 мм; Заднє 800 мм
Кріплення: Переднє Стаціонарне на горилу вилки; Заднє Стаціонарне на перетинку заднього трикутника

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKS |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 80 см |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 60 см |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект-перед-зад | Комплект |
| Размер | 24" |
- Цена: 1 170 ₴


