
Педалі OnRide Starter 30 (113.5x105) пластик чорний Art 6102851
- Готово к отправке
- Код: 6102851
252 ₴/пара
+380 (96) 119-09-00
Інтернет замовлення
- +380 (66) 463-40-63Viber-інтернет замовлення
- +380 (63) 679-97-75ВелоБайк-Сихів
- +380 (63) 113-66-37ВелоБайк-Винники
- +380 (96) 386-83-83Співробітництво та пропозиції
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластикові педалі OnRide Starter 30. (polybag)
- Модель: Starter 30
- Матеріал: Пластик
- Вісь: Борована сталь
- Підшипники: кулькові, насипні
- Розмір: 113.5x105x26.4 мм
- Колір: чорний
- Вага: 316 г.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnRide |
| Вес | 316 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Продаются парой, Съемные светоотражатели |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.4 мм |
| Длина | 113.5 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
- Цена: 252 ₴/пара

