
Педалі OnRide Work 30 (104x97) Полікарбонат чорний Art 6102834
- Готово к отправке
- Код: 6102834
516 ₴/пара
+380 (96) 119-09-00
Інтернет замовлення
- +380 (66) 463-40-63Viber-інтернет замовлення
- +380 (63) 679-97-75ВелоБайк-Сихів
- +380 (63) 113-66-37ВелоБайк-Винники
- +380 (96) 386-83-83Співробітництво та пропозиції
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педалі полікарбонатні OnRide Work 30
- Модель: Work 30
- Матеріал: Нейлон
- Вісь: Борована сталь
- Підшипники: кулькові, насипні
- Розмір: 104x97x26 мм
- Колір: чорний
- Вага: 392 г.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnRide |
| Вес | 392 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Поликарбонат |
| Особенности | Продаются парой, Съемные светоотражатели |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
- Цена: 516 ₴/пара

