
Педалі OnRide Nominal 20 (108x87) пластик чорний Art 6100981
- Готово к отправке
- Код: 6100981
210 ₴/пара
+380 (96) 119-09-00
Інтернет замовлення
- +380 (66) 463-40-63Viber-інтернет замовлення
- +380 (63) 679-97-75ВелоБайк-Сихів
- +380 (63) 113-66-37ВелоБайк-Винники
- +380 (96) 386-83-83Співробітництво та пропозиції
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластикові педалі OnRide Nominal 20
- Модель: Nominal 20
- Матеріал: Пластик
- Вісь: борована сталь
- Підшипники: кулькові, насипні
- Розмір: 108x87x30 мм
- Колір: чорний
- Вага: 310 г.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnRide |
| Вес | 310 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Продаются парой, Съемные светоотражатели |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
- Цена: 210 ₴/пара

