влевовправо

Крило переднє PoliSport X-cape 27.5/29 Art 8623400001
- Готово к отправке
- Код: 8623400001
276 ₴
+380 (96) 119-09-00
Інтернет замовлення
- +380 (66) 463-40-63Viber-інтернет замовлення
- +380 (63) 679-97-75ВелоБайк-Сихів
- +380 (63) 113-66-37ВелоБайк-Винники
- +380 (96) 386-83-83Співробітництво та пропозиції
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крило переднє PoliSport X-cape
Допустимий діаметр колеса - 27.5 / 29 дюймів.
Довжина: 354 мм
Ширина: 82 мм
В комплекті затискачі для кріплення
Вага: 88 г
Колір: чорний.
Матеріал: пластик.
Призначення: mtb, трекінг, E-MTB
Тип вилки: жорстка, підвісна

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polisport |
| Общий вес | 88 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | В шток вилки |
| Переднее крыло | |
| Вес переднего крыла | 88 г |
| Длина переднего крыла | 35 см |
| Ширина переднего крыла | 8.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект-перед-зад | Переднє |
| Размер | 27.5"-29" |
- Цена: 276 ₴



