влевовправо

Крила комплект PoliSport Cross Country Evo 26/27.5/29 Art 8622100028
- Готово к отправке
- Код: 8622100028
852 ₴/комплект
+380 (96) 119-09-00
Інтернет замовлення
- +380 (66) 463-40-63Viber-інтернет замовлення
- +380 (63) 679-97-75ВелоБайк-Сихів
- +380 (63) 113-66-37ВелоБайк-Винники
- +380 (96) 386-83-83Співробітництво та пропозиції
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект велосипедних крил PoliSport Cross Country Evo.
Переднє крило:
- Кріплення: шток вилки Ø 16/35 мм; QRS (система швидкого звільнення)
- Ширина/довжина 85/560 мм
- Вага: 132 г
Заднє крило:
- Кріплення: QRS (система швидкого звільнення) до підсідельного штиря ø 24/36
- Ширина/довжина 85/510 мм
- Вага: 175 г
Допустимий діаметр колеса - 26 / 27.5 / 29 дюймів.
Колір: чорний.
Матеріал: пластик.
Призначення: mtb, трекінг
Тип вилки: жорстка, підвісна
Гальма: v-brake, дискові

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polisport |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Заднее крыло | |
| Вес заднего крыла | 175 г |
| Длина заднего крыла | 51 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба/штырь |
| Ширина заднего крыла | 8.5 см |
| Переднее крыло | |
| Вес переднего крыла | 132 г |
| Длина переднего крыла | 56 см |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Ширина переднего крыла | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект-перед-зад | Комплект |
| Размер | 26"-27.5"-29" |
- Цена: 852 ₴/комплект


