
Педалі Wellgo B087B промпідш Art 1500005
- Готово к отправке
- Код: 1500005
1 836 ₴/пара
+380 (96) 119-09-00
Інтернет замовлення
- +380 (66) 463-40-63Viber-інтернет замовлення
- +380 (63) 679-97-75ВелоБайк-Сихів
- +380 (63) 113-66-37ВелоБайк-Винники
- +380 (96) 386-83-83Співробітництво та пропозиції
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педалі алюмінієві Wellgo B087B.
| Розміри: | 109*100.5*26 мм |
| Матеріал корпусу: | Алюміній |
| Матеріал осі: | Cr-Mo |
| Підшипники: | Картриджний промисловий |
| Колір: | Чорний |
| Модель: | B087B |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellgo |
| Вид педали | Платформенная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Широкая платформа, Продаются парой |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 100.5 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
- Цена: 1 836 ₴/пара

