
Педалі Wellgo M21 МТБ алюмінієві
- Готово к отправке
- Код: M21
606 ₴/пара
+380 (96) 119-09-00
Інтернет замовлення
- +380 (66) 463-40-63Viber-інтернет замовлення
- +380 (63) 679-97-75ВелоБайк-Сихів
- +380 (63) 113-66-37ВелоБайк-Винники
- +380 (96) 386-83-83Співробітництво та пропозиції
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюмінієві педалі Wellgo M21
- Модель: M21
- Призначення: MTB
- Матеріал: Алюміній
- Вісь: CrMo сталь
- Підшипники: кулькові, насипні
- 90 х 63 х 24
- Вага: 260 г.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellgo |
| Вес | 260 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Продаются парой, Съемные светоотражатели |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
- Цена: 606 ₴/пара

