влевовправо

Самокат трюковий Maraton SubZero неохром AS120839
- Нет в наличии
- Код: AS120839
4 560 ₴
+380 (96) 119-09-00
Інтернет замовлення
- +380 (66) 463-40-63Viber-інтернет замовлення
- +380 (63) 679-97-75ВелоБайк-Сихів
- +380 (63) 113-66-37ВелоБайк-Винники
- +380 (96) 386-83-83Співробітництво та пропозиції
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для трюков Maraton SubZero
- Стиль катания: стрит / парковый - преимущества:маневренность и скорость.
- Дека: Материал: сталь, Длина: 500 мм, Ширина: 110 мм.
- Руль: Т-образный
-
Руль высота 86 см Руль ширина 545 см - Зажим: Алюминиевый 4 болта
- Компрессия: HIC (Hidden Internal Compression)
- Колеса: Диаметр: 120 мм, Сердечники алюминиевые, ABEC 9 подшипники
- Максимальный вес райдера: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 86 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 4 560 ₴




