
Крила комплект 28" Zefal Trail 55 Set 2435 пластикові чорний
- Готово к отправке
- Код: 85243500
468 ₴
+380 (96) 119-09-00
Інтернет замовлення
- +380 (66) 463-40-63Viber-інтернет замовлення
- +380 (63) 679-97-75ВелоБайк-Сихів
- +380 (63) 113-66-37ВелоБайк-Винники
- +380 (96) 386-83-83Співробітництво та пропозиції
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедні крила Zefal Trail 55 Set.
Бризковики підходять під усі діаметри коліс велосипедів для дорослих і на шини шириною до 48 мм або 2,0 "для гірських велосипедів.
- Матеріал: Технополімерна смола
- Колесо Ø: 650b / 700c (28 '') / 26 '' / 27,5 '' / 29''Max.
- Рекомендована ширина шини: 50 мм / 2,0''
- Кріплення в комплекті.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zefal |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Заднее крыло | |
| Вес заднего крыла | 100 г |
| Длина заднего крыла | 66 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельный штырь |
| Ширина заднего крыла | 5.5 см |
| Переднее крыло | |
| Вес переднего крыла | 85 г |
| Длина переднего крыла | 56 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект-перед-зад | Комплект |
| Размер | 28" |
- Цена: 468 ₴

